Tour of Malopolska - POL - 2.2 - ME |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
11 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team |
12 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team |
13 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
14 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
15 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team |
16 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
21 | BASSO Davide | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
22 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini |
23 | PERANI Riccardo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
24 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini |
25 | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Gallina Ecotek Lucchini |
31 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
32 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
33 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
34 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
35 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski |
36 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
51 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
52 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
53 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments |
54 | STRANSKY Matej | CZE | ATT Investments |
55 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT Investments |
56 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
61 | KLARIS Magnus Bak | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
62 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
63 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
64 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
65 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
66 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
71 | MORENO Ivan | ESP | Global 6 Cycling |
72 | ORMISTON Callum | RSA | Global 6 Cycling |
73 | HARVEY James | NZL | Global 6 Cycling |
74 | KOYAMA Tomoya | JPN | Global 6 Cycling |
75 | WIRTGEN Tom | LUX | Global 6 Cycling |
76 | FITZWATER Matias | NZL | Global 6 Cycling |
81 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
82 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | XSpeed United Continental |
83 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | XSpeed United Continental |
84 | BERTRAND Matteo | ITA | XSpeed United Continental |
85 | PARGETER Reilly | CAN | XSpeed United Continental |
86 | GONÇALVES Bernardo | POR | XSpeed United Continental |
91 | CANECKY Marek | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
92 | FOLTAN Adam | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
93 | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
94 | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
95 | VOLTR Martin | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
96 | HARING Martin | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
111 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
112 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
113 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech |
114 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech |
115 | GABELICA Laurin | GER | Santic-Wibatech |
116 | PUSCHMANN Nils | GER | Santic-Wibatech |
121 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
122 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
123 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
124 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
125 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper |
126 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
131 | MUNTON Byron | RSA | Epronex-Hungary Cycling Team |
132 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
133 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
134 | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
135 | TAKÁCS-VALENT Mark | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
136 | ISTLSTEKKER Zsolt | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
151 | CARIÑO Daniel | PHI | NSJBI Victoria Sports |
152 | MENDES Jose | POR | NSJBI Victoria Sports |
153 | OCHOA Carlos | PHI | NSJBI Victoria Sports |
154 | CARDOSO André | POR | NSJBI Victoria Sports |
155 | CAJUCOM Ean | PHI | NSJBI Victoria Sports |
156 | PAULINHO Pedro | POR | NSJBI Victoria Sports |
171 | BOOS Benjamin | GER | Germany |
172 | SCHRÖDER Jasper | GER | Germany |
173 | ZIPPAN Nicolas | GER | Germany |
174 | JOHN Vincent | GER | Germany |
175 | REISSMAN Johannes | GER | Germany |
176 | GEBHARDT Philipp | GER | Germany |
181 | GROZEV Gabriel | BUL | Bulgaria |
182 | IVANOV Borislav | BUL | Bulgaria |
183 | PAPANOV Martin | BUL | Bulgaria |
184 | DYANKOV Denis | BUL | Bulgaria |
185 | BALABANOV Preslav | BUL | Bulgaria |
186 | GENOV Nikolay | BUL | Bulgaria |
191 | FRAFJORD Joakim | NOR | Team NCF Region Sør |
192 | ELLINGSEN Christoffer | NOR | Team NCF Region Sør |
193 | ESKEDAL Vetle | NOR | Team NCF Region Sør |
194 | HOPE Casper | NOR | Team NCF Region Sør |
195 | SLEMDAHL Vetle | NOR | Team NCF Region Sør |
196 | HAUGEN Ole Jakob | NOR | Team NCF Region Sør |
201 | SZOKODY Martin | DEN | Team Give Elementer |
202 | TØNNESEN Emil | DEN | Team Give Elementer |
203 | SCHEBYE Jacob | DEN | Team Give Elementer |
204 | MONDRUP Mads Sogaard | DEN | Team Give Elementer |
205 | VESTERGAARD Jacob Christian | DEN | Team Give Elementer |
206 | KIRK Mathias | DEN | Team Give Elementer |
211 | KACZOROWSKI Franciszek | POL | Luberskie Perla Polski |
213 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski |
214 | SZOSTKA Pawel | POL | Luberskie Perla Polski |
215 | STASZCZAK Rafal | POL | Luberskie Perla Polski |
216 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski |
221 | MUSIALIK Jakub | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
222 | FRATCZAK Radoslaw | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
223 | KOT Julian | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
224 | MASLAK Piotr | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
231 | WILLEMSEN Mees | NED | UWTC De Volharding |
232 | HAAKSMAN Max | NED | UWTC De Volharding |
233 | MEEKMA Klaas | NED | UWTC De Volharding |
234 | HEIJER Hugo | NED | UWTC De Volharding |
235 | BRAAT Bram | NED | UWTC De Volharding |
236 | VAN MARION Brain | NED | UWTC De Volharding |
241 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
242 | MALACHOWSKI Jakub | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
243 | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
244 | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
245 | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
246 | SZULSKI Tomasz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
251 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN |
252 | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN |
253 | INKSTER Eric | CAN | Bialini Gomola CCN |
254 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN |
261 | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant |
263 | TOFTEMARK Lucas | DEN | Team CO Play - Giant |
264 | LONSDALE Jaspar | DEN | Team CO Play - Giant |
265 | HYLLESTED Emil | DEN | Team CO Play - Giant |
266 | MATHIESEN Phillip | DEN | Team CO Play - Giant |
271 | ANTONIU Alexandru-Ionut | ROM | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
272 | MADSEN Jakob Gye | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
273 | SØRENSEN Jonas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
274 | BIEHL Kevin | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
275 | KOLDKJÆR DECKER Thomas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
276 | LUND SØRENSEN Lukas | DEN | Team Sparekassen Danmark Aalborg |
281 | ZAREBSKI Marcin | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
282 | ZUREK Jakub | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
283 | BIERNACKI Filip | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
284 | KUSY Karol | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
285 | BARTKOWSKI Kacper | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
286 | KASPEREK Bartlomiej | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
291 | OBERTEICHER Matteo | GER | Cycling Crew Szostak |
292 | PLAMBECK Philipp | GER | Cycling Crew Szostak |
293 | LATOCHA Adrian | GER | Cycling Crew Szostak |
294 | BAHRMANN Melvin | GER | Cycling Crew Szostak |
295 | TRIMBORN Sebastian | GER | Cycling Crew Szostak |
296 | REICHART Laurin | GER | Cycling Crew Szostak |
301 | VAN DER VEEN Steyn | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
302 | KRANENBURG Joris | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
303 | HAMMINGA Maarten | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
304 | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
305 | VAN HOORN Mart | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
306 | POTTER James | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
311 | ANSARI Amir Arslan | AFG | Svealand Cycling Team |
312 | NYLANDER Adam | SWE | Svealand Cycling Team |
313 | ÅHNBERG Carl | SWE | Svealand Cycling Team |
314 | BERGSTRÖM FRISK Hannes | SWE | Svealand Cycling Team |
315 | RISBERG David | SWE | Svealand Cycling Team |
316 | PERSSON Oskar | SWE | Svealand Cycling Team |
321 | DABSKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
322 | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
323 | GANKO Antoni | POL | Luks Trojka Piaseczno |
324 | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
325 | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
326 | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno |
331 | AMANN Meo | GER | Embrace The World Cycling |
332 | TRAENCKNER Bjorn | GER | Embrace The World Cycling |
333 | PESCHGES Marcel | GER | Embrace The World Cycling |
334 | AVERDUNG Clemens | GER | Embrace The World Cycling |
335 | KITZKI Louis | GER | Embrace The World Cycling |
336 | GRAF Silas | GER | Embrace The World Cycling |
341 | DOBRIN Ioan | ROM | Mentorise Elite Team |
342 | BARBU Leonard | ROM | Mentorise Elite Team |
343 | PICIU Mattew-Denis | ROM | Mentorise Elite Team |
344 | VAIDIAN Iustin | ROM | Mentorise Elite Team |
346 | MOLDANSKY Gerhard-Cristin | ROM | Mentorise Elite Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info